Украинцы в Венгрии: Иван Петряк забивает «Гонведу»

Украинский хавбек «Ференцвароша» Иван Петряк отличился забитым мячом в выездном матче восьмого тура чемпионата Венгрии с «Гонведом». Петряк огорчил голкипера хозяев поля на 16-й минуте. Заметим, что после первого...

Заметим, что после первого тайма команда Сергея Реброва выигрывает со счетом 1:0. Перед поединком с «Гонведом», который в турнирной таблице чемпионата Венгрии шел на втором месте вслед за «Ференварошем», разрыв между командами был в один балл.

Напомним, что Иван Петряк, права на которого принадлежат «Шахтеру», выступает за «Ференцварош» на правах аренды. Гол в ворота «Гонведа» стал для Петряка четвертым в текущем сезоне за «Ференцварош».