Украинцы в Бельгии: Роман Яремчук забивает «Васланд-Беверену»

Гент. Стадион «Геламко Арена»Главный арбитр: Барт ФертентенАссистенты: Рьен Ванизере, Тибо Нийссен«Гент» — «Васланд-Беверен» 4:1Голы: Яремчук 37, Б.Верстрате 77 (пен.), Дэвид 83, Дэвид 90 — Вукотич 82«Гент»: Калинич, Пластун, Асаре...

Гент. Стадион «Геламко Арена»
Главный арбитр: Барт Фертентен
Ассистенты: Рьен Ванизере, Тибо Нийссен
«Гент» — «Васланд-Беверен» 4:1
Голы: Яремчук 37, Б.Верстрате 77 (пен.), Дэвид 83, Дэвид 90 — Вукотич 82
«Гент»: Калинич, Пластун, Асаре (Де Смет 80), Ростед, Фоке, Б.Верстрате, Лимбомбе, Чакветадзе, Дежегер (Оджиджа-Офое 66), Яремчук, Авонийи (Дэвид 71)
Тренер: Ив Вандерхаэге
«Васланд-Беверен»: Руф, Трелкельд, Массоп, Салквист, Вукотич, Бадибанга (Фулон 46), Л.Верстрате, Ван Дамм, Ванцо, Форте (Н’Дао 61), Больевич
Тренер: Янник Феррера
Предупреждены: Асаре 29 — Вукотич 75, Л.Верстрате 75

В Бельгии проходят матчи третьего тура местного чемпионата. «Гент» на своем поле принимал «Васланд-Беверен». Хозяева с первых минут владели инициативой и смогли отличиться еще в первом тайме.

Автором первого мяча на 37-й минуте матча стал украинский форвард Роман Яремчук, для которого это взятие ворот стало вторым в нынешнем сезоне. Хозяевам до конца матча удалось забить еще три гола, гости же ответили лишь одним.

Таким образом, эта победа позволила «Генту» подняться на восьмую строчку в турнирной таблице.

Источник материала: Footboom.com/