Home / Спорт / Премьер-лига. «Заря» — «Арсенал-Киев» 3:0. Подарок тренеру (Видео)

Премьер-лига. «Заря» — «Арсенал-Киев» 3:0. Подарок тренеру (Видео)

Для наставника луганской «Зари» эта встреча стала 250-й во главе клуба, а добытая победа — 100-я под его руководством. Хозяева на протяжении всей игры владели явным преимуществом, и могли делать счет значительно больше, чем 3:0.Гости отвечали значительно реже, поэтому исход встречи вполне заслуженный.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Заря» — «Арсенал-Киев». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 18-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 36-й минуте открыл точным ударом Александр Караваев. А окончательный счет матча установил Никита Каменюка, на 80-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Вячеслав Грозный. Видео голов «Заря» – «Арсенал-Киев» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/