Home / Спорт / Премьер-лига. «Мариуполь» — «Шахтер» 0:3. Степа-бисиклета (Видео)

Премьер-лига. «Мариуполь» — «Шахтер» 0:3. Степа-бисиклета (Видео)

В 17-м туре «Шахтер» прервал двухматчевую ничейную серию. «Горняки» гостили в Мариуполе и обыграли одноименный клуб со счетом 3:0. Впрочем, свое преимущество подопечные Паулу Фонсеки сумели реализовать только после перерыва. А в первом тайме приазовцы удачно оборонялись, взяв на вооружение популярную в последнее время схему с тремя центральными защитниками.

Начало разгрому положил Тарас Степаненко, который ударом через себя в падении забил красивейший гол – 1:0. Гости воспользовались замешательством соперника и забили еще дважды – Мораес упрочил свое положение в бомбардирской гонке, а выздоровевший Марлос поставил финальную точку. 3:0 – «Шахтер» снова сильнее «Мариуполя».

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Мариуполь» — «Шахтер». Этот матч состоялся в пятницу, 7 декабря 2018 года в рамках 18-го тура Чемпионата Украины на стадионе имени В.С.Бойко (Мариуполь) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

Культурную программу поединка на 62-й минуте открыл точным ударом Тарас Степаненко. А окончательный счет матча установил Марлос, на 70-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Бабич. Видео голов «Мариуполь» – «Шахтер» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/