Home / Спорт / Премьер-лига. «Карпаты» — «Ворскла» 0:1. Эффектный гол Даллку (Видео)

Премьер-лига. «Карпаты» — «Ворскла» 0:1. Эффектный гол Даллку (Видео)

После победы над киевским «Динамо» львовские «Карпаты» не смогли продолжить успешную серию, проиграв на своем поле полтавской «Ворскле». Исход встречи решил единственный мяч, который был забит на самых последних минутах встречи.

Кобахидзе заработал угловой, который был подан Ребенком точнехонько на защитника из Косово. Он принял мяч на грудь и вторым касанием эффектно пробил в дальний от себя угол ворот. Небольшой рикошет от спины Федецкого не позволил Шевченко вытащить мяч и спасти очки для своей команды.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Карпаты» — «Ворскла». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 8-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Украина» (Львов) и завершился победой гостей со счетом 0:1.

На 91-й минуте Ардин Даллку открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Николай Балакин своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Василий Сачко. Видео голов «Карпаты» – «Ворскла», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/