Home / Спорт / Премьер-лига. «Черноморец» — «Львов» 0:1. Первая победа Бакалова (Видео)

Премьер-лига. «Черноморец» — «Львов» 0:1. Первая победа Бакалова (Видео)

Победа позволила «Львову» наконец-то выбраться из зоны вылета, сравнявшись по очкам с «Черноморцем». Теперь команды являются соседями по турнирной таблице, однако расслабляться рано – всего одно очко отделяет от «Карпат», которые опустились на 12-е место.

Единственный гол был забит перед свистком на перерыв. На 43-й минуте команды наконец-то «прорвало». Точнее, львовян, которые не просто разродились вторым голевым моментом, а все же смогли пробить Литовченко. Точный удар на свой счет записал Бруно, успевший первым оказаться на добивании после удара Тейлора и сэйва Литовченко.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Черноморец» — «Львов». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 сентября 2018 года в рамках 8-го тура Чемпионата Украины на стадионе ЦС «Черноморец» (Одесса) и завершился победой гостей со счетом 0:1.

На 43-й минуте Бруно Дуарте открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Владимир Новохатний своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Юрий Бакалов. Видео голов «Черноморец» – «Львов», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/