Мануэль Пеллегрини: «Вест Хэму» нужно улучшить атаку»

Наставник «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини дал оценку игре команды в матче 1-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:4). — До игры с «Ливерпулем» знали, что начало сезона будет очень...

Наставник «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини дал оценку игре команды в матче 1-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:4).

— До игры с «Ливерпулем» знали, что начало сезона будет очень сложным. В первых турах чемпионата нам предстоит сразиться сразу с несколькими топ-командами. Трудно играть, когда уступаете с разницей в четыре мяча. В начале второго тайма арбитр не увидел явного офсайда.

«Вест Хэму» важно выиграть следующий матч. Нужно трудиться в течение недели и заработать три очка. В команде девять новых игроков, еще три или четыре футболиста не успели набрать форму во время подготовки к сезону. Нужно улучшить атаку и продолжать работать. Я уверен, что в следующую субботу «Вест Хэм» будет бороться за победу, – цитирует Мануэля Пеллегрини ВВС.

Напомним, игрок «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко дебютировал в чемпионате Англии в поединке с «Ливерпулем» (0:4), выйдя на замену на 67-й минуте.

Источник материала: Footboom.com/