Чемпионат Испании. «Реал Сосьедад» — «Барселона» 1:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал Сосьедад» — «Барселона». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 4-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Аноэта» (Сан-Себастьян)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал Сосьедад» — «Барселона». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 4-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Аноэта» (Сан-Себастьян) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Ариц Элустондо. А окончательный счет матча установил Усман Дембеле, на 66-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Асьер Гаритано. Видео голов «Реал Сосьедад» – «Барселона» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/