Чемпионат Англии. «Хаддерсфилд» — «Челси» 0:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хаддерсфилд» — «Челси». Этот матч состоялся в субботу, 11 августа 2018 года в рамках 1-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Джон Смит» (Хаддерсфилд)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хаддерсфилд» — «Челси». Этот матч состоялся в субботу, 11 августа 2018 года в рамках 1-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Джон Смит» (Хаддерсфилд) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

Культурную программу поединка на 34-й минуте открыл точным ударом Н’Голо Канте. А окончательный счет матча установил Педро, на 80-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Давид Вагнер. Видео голов «Хаддерсфилд» – «Челси» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/