Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Фулхэм» 3:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Фулхэм». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Этихад» (Манчестер)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Фулхэм». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Этихад» (Манчестер) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Лерой Сане. А окончательный счет матча установил Рахим Стерлинг, на 47-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Славиша Йоканович. Видео голов «Манчестер Сити» – «Фулхэм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/