Home / Спорт / Чемпионат Англии. «Эвертон» — «Вест Хэм» 1:3 (Видео)

Чемпионат Англии. «Эвертон» — «Вест Хэм» 1:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эвертон» — «Вест Хэм». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 сентября 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Гудисон Парк» (Ливерпуль) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Андрей Ярмоленко. А окончательный счет матча установил Марко Арнаутович, на 61-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Марку Силва. Видео голов «Эвертон» – «Вест Хэм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Андрей Ярмоленко. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 20 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/